РАЗНОЕ

О проекте Redlily Каталог Хочу в журнал! Услуги дизайнера Анонсы Карта сайта
«КофеМолотофф»: вкусный & полезный

«КофеМолотофф»: вкусный & полезный

Кофе — вечнозеленое растение, произрастающее в экзотических странах. Однако и в домашних условиях вырастить кофейное дерево не так сложно: для этого нужно всего лишь правильно за ним ухаживать. Цветет кофейное дерево красивыми душистыми белыми цветами, а зерна его плодов используют как в «зеленом» — сыром виде, так и подвергают обжарке разных степеней.

дальше >>

Зеленый кофе, не прошедший обжарку, применяют для похудения, ведь в его зернах содержится хлорогеновая кислота, которая способствует сжиганию и быстрому расщеплению жиров. В отличие от обжаренных зерен, зеленый кофе сохраняет все витамины и минералы и является кладезем кладезь полезных элементов.

Экстракт кофейных зерен положительно влияет на внешний вид и состояние кожи, поэтому кофе активно используют в косметических препаратах. Он входит в состав кремов, масок, скрабов для лица и тела.

И, наконец, обжаренные зерна кофе используют для приготовления ароматного и вкусного напитка, вкус которого зависит от сорта кофе и его свежести. Обжаренный кофе считается свежим всего 1-2 месяца, молотый — до 10 дней, а затем начинает терять свои свойства.

Kofemolotoff.ru предлагает только свежеобжаренный кофе сорта «Арабика» со всего мира. Также в нашем магазине можно приобрести зеленый кофе и кофе для косметических целей.

Тел.: 8 910 103 73 53, 8 910 103 83 53

Н.Новгород, ул. Минина, 11, оф. 2

Магазин работает 11.00 до 19.00.

еще статьи >>Женские хитрости  ·Военно-полевые цветы   ·Галактическая роза  ·Роза пустыни  ·Цветочный гороскоп  ·Цветуанетта  ·Гламурная готика  ·Вкусная Страна Чудес  ·Роза ветров  ·Радужный эльф  ·Газоны особого назначения  ·Loft N`Roses  ·Одиночество сволочь  ·Цветочки ядерной эпохи  ·Застывшая музыка лотосов  ·Розы на десерт  ·Железная роза  ·Retro Moto
Наверх